D6077

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 平原东 荣成 5小时37分钟 17:07 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平原东 17:07 17:07 10
2 禹城东 17:17 17:19 2
3 济南西 17:42 17:49 7
4 济南 18:06 18:10 4
5 淄博 18:52 18:56 4
6 潍坊 19:31 19:38 7
7 莱阳 20:53 21:01 8
8 烟台南 21:34 21:36 2
9 威海北 21:59 22:01 2
10 威海 22:09 22:17 8
11 文登东 22:30 22:32 2
12 荣成 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线