D6078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南西 5小时3分钟 14:42 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 14:42 14:42 10
2 文登东 14:54 14:56 2
3 威海北 15:12 15:14 2
4 牟平 15:30 15:32 2
5 烟台南 15:43 15:45 2
6 莱阳 16:18 16:20 2
7 即墨北 16:47 16:50 3
8 潍坊 17:44 17:47 3
9 青州市 18:08 18:11 3
10 淄博 18:29 18:32 3
11 章丘 18:57 19:01 4
12 济南 19:27 19:29 2
13 济南西 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线