D6079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 威海 3小时55分钟 12:11 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 12:11 12:11 10
2 章丘 12:34 12:36 2
3 淄博 12:59 13:01 2
4 即墨北 14:24 14:29 5
5 海阳北 15:05 15:07 2
6 烟台南 15:31 15:33 2
7 威海北 15:56 15:58 2
8 威海 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线