D6080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 平原东 5小时4分钟 11:42 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 11:42 11:42 10
2 烟台南 12:09 12:12 3
3 桃村北 12:28 12:30 2
4 胶州北 13:28 13:30 2
5 高密 13:45 13:46 1
6 潍坊 14:13 14:17 4
7 昌乐 14:29 14:31 2
8 淄博 14:58 15:02 4
9 章丘 15:27 15:29 2
10 济南 15:55 15:58 3
11 济南西 16:15 16:17 2
12 平原东 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线