D6093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 荣成 1小时25分钟 07:42 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 07:42 07:42 10
2 烟台南 08:01 08:03 2
3 牟平 08:14 08:15 1
4 威海北 08:31 08:32 1
5 威海 08:40 08:42 2
6 文登东 08:54 08:55 1
7 荣成 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线