D618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 成都东 9小时56分钟 08:54 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:54 10
2 汉口 09:15 09:23 8
3 天门南 09:58 10:00 2
4 潜江 10:20 10:22 2
5 荆州 10:48 10:50 2
6 枝江北 11:08 11:19 11
7 宜昌东 11:39 11:49 10
8 建始 13:14 13:16 2
9 恩施 13:39 13:45 6
10 利川 14:20 14:23 3
11 石柱县 15:03 15:05 2
12 丰都 15:24 15:26 2
13 涪陵北 15:45 15:47 2
14 重庆北 16:26 16:34 8
15 潼南 17:18 17:23 5
16 大英东 17:59 18:03 4
17 成都东 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线