D6204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时25分钟 08:00 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:00 10
2 厦门北 08:23 08:29 6
3 晋江 08:47 08:49 2
4 泉州 09:00 09:02 2
5 莆田 09:28 09:30 2
6 福清 09:49 09:51 2
7 福州南 10:07 10:09 2
8 福州 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线