D6206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时23分钟 09:00 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 09:00 10
2 厦门北 09:23 09:26 3
3 晋江 09:44 09:46 2
4 泉州 09:59 10:01 2
5 莆田 10:26 10:28 2
6 福清 10:47 10:49 2
7 福州南 11:04 11:06 2
8 福州 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线