D6207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 厦门 2小时27分钟 07:10 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:10 10
2 福州南 07:26 07:28 2
3 涵江 07:52 07:54 2
4 莆田 08:04 08:06 2
5 惠安 08:26 08:28 2
6 泉州 08:37 08:39 2
7 厦门北 09:05 09:10 5
8 厦门 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线