D6210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时21分钟 11:39 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:39 10
2 厦门北 12:03 12:05 2
3 泉州 12:30 12:32 2
4 仙游 12:50 12:52 2
5 涵江 13:09 13:11 2
6 福清 13:24 13:26 2
7 福州南 13:41 13:43 2
8 福州 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线