D6217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 厦门 2小时15分钟 08:51 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:51 10
3 福清 09:18 09:20 2
5 莆田 09:39 09:41 2
6 泉州 10:06 10:08 2
7 晋江 10:19 10:21 2
8 厦门北 10:39 10:41 2
9 厦门 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线