D6218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 诏安 福州 2小时56分钟 14:17 17:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 -- 14:17 10
2 漳州 14:56 14:58 2
3 厦门北 15:17 15:24 7
4 泉州 15:49 15:51 2
5 莆田 16:16 16:18 2
6 福州南 16:48 16:57 9
7 福州 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线