D6221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 诏安 2小时56分钟 11:01 13:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 11:01 10
2 福州南 11:17 11:19 2
3 仙游 11:56 12:04 8
4 泉州 12:22 12:24 2
6 厦门北 12:51 12:54 3
7 漳州 13:15 13:18 3
8 诏安 13:57 13:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线