D6238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时40分钟 15:31 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 15:31 10
2 厦门北 15:54 16:03 9
3 晋江 16:21 16:23 2
4 惠安 16:40 16:42 2
5 莆田 17:01 17:03 2
6 福清 17:22 17:24 2
7 福州南 17:39 17:55 16
8 福州 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线