D6242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 武夷山东 3小时47分钟 11:23 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:23 10
2 厦门北 11:47 11:53 6
3 泉州 12:18 12:20 2
4 莆田 12:45 12:47 2
5 福清 13:06 13:08 2
6 福州南 13:23 13:31 8
7 福州 13:48 13:54 6
8 南平北 14:33 14:37 4
9 武夷山东 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线