D625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时44分钟 08:26 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:26 10
2 汉川 08:49 08:51 2
3 潜江 09:23 09:26 3
4 宜昌东 10:23 10:28 5
5 巴东 11:22 11:24 2
6 建始 11:59 12:01 2
7 恩施 12:24 12:30 6
8 利川 13:05 13:07 2
9 石柱县 13:47 13:49 2
10 丰都 14:08 14:10 2
11 涪陵北 14:29 14:31 2
12 重庆北 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线