D626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时49分钟 13:03 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 13:03 10
2 丰都 13:56 13:58 2
3 石柱县 14:18 14:20 2
4 恩施 15:25 15:29 4
5 建始 15:51 16:03 12
6 巴东 16:37 16:39 2
7 宜昌东 17:35 17:45 10
8 枝江北 18:04 18:12 8
9 荆州 18:31 18:34 3
10 潜江 18:59 19:01 2
11 汉口 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线