D627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时34分钟 07:31 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:31 10
2 荆州 08:44 08:46 2
3 枝江北 09:04 09:06 2
4 宜昌东 09:26 09:32 6
5 巴东 10:26 10:28 2
6 恩施 11:22 11:27 5
7 利川 12:02 12:06 4
8 石柱县 12:46 12:48 2
9 涪陵北 13:22 13:25 3
10 重庆北 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线