D628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时23分钟 14:27 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 14:27 10
3 丰都 15:20 15:22 2
4 石柱县 15:42 15:44 2
5 利川 16:21 16:23 2
6 恩施 16:56 17:01 5
7 宜昌东 18:44 18:52 8
8 荆州 19:26 19:30 4
9 潜江 19:55 19:57 2
10 汉口 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线