D629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时36分钟 09:32 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:31 10
2 汉川 09:54 09:56 2
3 天门南 10:12 10:15 3
4 荆州 10:57 10:59 2
5 宜昌东 11:34 11:44 10
6 恩施 13:28 13:33 5
7 利川 14:08 14:10 2
8 石柱县 14:50 14:52 2
9 涪陵北 15:26 15:28 2
10 重庆北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线