车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 06:25 06:25 10
2 汉口 06:45 06:50 5
3 荆州 08:03 08:07 4
4 宜昌东 08:41 08:51 10
5 巴东 09:45 09:48 3
6 建始 10:23 10:26 3
7 恩施 10:49 10:55 6
8 利川 11:30 11:34 4
9 石柱县 12:14 12:16 2
10 丰都 12:35 12:38 3
11 涪陵北 12:57 13:00 3
12 长寿北 13:13 13:15 2
13 重庆北 13:45 13:57 12
14 合川 14:22 14:24 2
15 潼南 14:48 14:50 2
16 遂宁 15:18 15:26 8
17 成都 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线