D6332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福鼎 3小时30分钟 08:54 12:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:54 10
4 晋江 09:32 09:40 8
6 莆田 10:13 10:15 2
7 福清 10:34 10:36 2
8 福州南 10:52 11:01 9
9 罗源 11:31 11:33 2
10 福安 11:52 11:54 2
11 福鼎 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线