D634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都 武汉 9小时33分钟 13:33 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 13:33 13:33 10
2 遂宁 14:34 14:36 2
3 潼南 15:04 15:06 2
4 合川 15:30 15:32 2
5 重庆北 15:57 16:09 12
6 长寿北 16:39 16:41 2
7 涪陵北 16:54 16:56 2
8 恩施 18:32 18:36 4
9 宜昌东 20:23 20:35 12
10 荆州 21:09 21:12 3
11 汉口 22:26 22:41 15
12 武汉 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线