D638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 15小时2分钟 07:12 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:12 07:12 10
2 潼南 08:26 08:29 3
3 重庆北 09:13 09:38 25
4 长寿北 10:07 10:09 2
5 涪陵北 10:21 10:24 3
6 丰都 10:43 10:45 2
7 利川 11:42 11:48 6
8 恩施 12:20 12:24 4
9 宜昌东 14:09 14:14 5
10 荆州 14:48 14:50 2
11 潜江 15:15 15:17 2
12 汉川 15:49 15:51 2
13 汉口 16:20 16:41 21
14 金寨 17:49 17:51 2
15 六安 18:08 18:10 2
16 合肥南 18:34 18:52 18
17 全椒 19:27 19:34 7
18 南京南 19:57 20:03 6
19 镇江 20:31 20:33 2
20 丹阳 20:46 20:48 2
21 常州 21:03 21:05 2
22 无锡 21:20 21:22 2
23 苏州 21:38 21:40 2
24 昆山南 21:53 21:55 2
25 上海虹桥 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线