D6381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 龙岩 4小时33分钟 11:54 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 11:54 10
2 宁德 12:31 12:34 3
3 连江 12:56 13:07 11
4 福州南 13:27 13:42 15
5 福清 13:57 13:59 2
6 惠安 14:35 14:37 2
7 晋江 14:55 14:57 2
8 厦门北 15:15 15:17 2
9 漳州 15:36 15:38 2
10 龙山镇 15:58 16:00 2
11 龙岩 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线