车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 07:08 10
2 南靖 07:39 07:41 2
3 漳州 07:56 07:58 2
4 厦门北 08:17 08:22 5
5 晋江 08:40 08:42 2
6 泉州 08:53 08:55 2
7 莆田 09:20 09:22 2
8 福清 09:41 09:46 5
9 福州南 10:02 10:14 12
10 宁德 10:52 10:54 2
11 太姥山 11:26 11:28 2
12 福鼎 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线