车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 15:10 10
3 南靖 15:41 15:43 2
4 漳州 15:59 16:01 2
5 厦门北 16:20 16:22 2
6 晋江 16:40 16:42 2
7 泉州 16:54 16:56 2
9 莆田 17:21 17:23 2
11 福清 17:42 17:44 2
12 福州南 17:59 18:03 4
13 福州 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线