D6441

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 福州 3小时9分钟 15:10 18:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 15:10 15:10 10
4 漳州 15:52 15:56 4
5 厦门北 16:15 16:22 7
6 晋江 16:40 16:42 2
7 泉州 16:54 16:56 2
9 莆田 17:21 17:23 2
11 福清 17:42 17:44 2
12 福州南 17:59 18:03 4
13 福州 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线