D6443

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 福州 2小时55分钟 16:59 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 16:59 10
2 南靖 17:30 17:32 2
3 漳州 17:47 17:49 2
4 晋江 18:22 18:24 2
5 泉州 18:36 18:38 2
6 福清 19:18 19:20 2
7 福州南 19:36 19:38 2
8 福州 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线