车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 19:00 10
2 南靖 19:31 19:33 2
3 漳州 19:50 19:52 2
4 厦门北 20:11 20:16 5
5 泉州 20:42 20:44 2
6 仙游 21:02 21:04 2
7 福清 21:30 21:32 2
8 福州 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线