D6445

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 福州 3小时10分钟 17:33 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 17:33 10
2 龙山镇 17:59 18:01 2
3 南靖 18:10 18:12 2
4 漳州 18:29 18:31 2
5 厦门北 18:50 18:59 9
6 晋江 19:17 19:19 2
7 泉州 19:31 19:33 2
8 仙游 19:51 19:55 4
9 福州 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线