车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 19:54 10
2 南靖 20:25 20:27 2
3 漳州 20:42 20:44 2
4 角美 20:55 20:57 2
5 厦门北 21:09 21:12 3
6 泉州 21:37 21:39 2
7 惠安 21:49 21:51 2
8 莆田 22:10 22:12 2
9 福清 22:31 22:33 2
10 福州南 22:49 22:54 5
11 福州 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线