D6525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 厦门北 5小时57分钟 08:01 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 08:01 10
2 共青城 08:25 08:27 2
3 永修 08:39 08:41 2
4 南昌 09:02 09:09 7
5 抚州 10:02 10:04 2
6 建宁县北 10:48 10:50 2
7 泰宁 11:04 11:06 2
8 三明北 11:38 11:42 4
9 尤溪 12:01 12:03 2
10 永泰 12:36 12:38 2
11 莆田 13:01 13:05 4
12 泉州 13:31 13:33 2
13 厦门北 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线