D6532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时35分钟 17:50 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 17:50 17:50 10
2 厦门北 18:13 18:16 3
3 晋江 18:34 18:36 2
4 仙游 19:01 19:03 2
5 莆田 19:14 19:16 2
7 永泰 19:46 19:49 3
8 尤溪 20:22 20:26 4
9 三明北 20:44 20:48 4
10 将乐 21:07 21:10 3
11 泰宁 21:27 21:29 2
12 建宁县北 21:42 21:44 2
13 抚州 22:29 22:31 2
14 南昌 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线