D6534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 漳州 南昌西 5小时21分钟 18:25 23:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漳州 -- 18:25 10
2 厦门北 18:44 18:53 9
3 晋江 19:11 19:13 2
4 泉州 19:24 19:27 3
5 仙游 19:45 19:47 2
6 莆田 19:58 20:01 3
7 永泰 20:24 20:26 2
8 尤溪 21:00 21:02 2
9 三明北 21:20 21:24 4
10 将乐 21:44 21:46 2
11 建宁县北 22:13 22:15 2
13 南城 22:44 22:48 4
14 抚州 23:07 23:09 2
15 南昌西 23:46 23:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线