D6575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 赣州 5小时28分钟 14:24 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:24 10
2 福州南 14:40 14:42 2
3 莆田 15:12 15:24 12
4 泉州 15:49 15:51 2
5 厦门北 16:16 16:21 5
6 漳州 16:40 16:45 5
7 龙岩 17:28 17:35 7
8 古田会址 17:50 17:52 2
9 冠豸山 18:09 18:11 2
10 长汀南 18:29 18:31 2
11 瑞金 18:47 18:49 2
12 会昌北 19:03 19:05 2
13 于都 19:22 19:24 2
14 赣州 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线