车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 08:06 10
2 于都 08:33 08:35 2
3 瑞金 09:02 09:04 2
4 长汀南 09:20 09:22 2
5 冠豸山 09:40 09:42 2
6 古田会址 09:59 10:01 2
7 龙岩 10:16 10:21 5
8 南靖 10:53 10:55 2
9 漳州 11:10 11:12 2
10 厦门北 11:31 11:35 4
11 仙游 12:14 12:16 2
12 莆田 12:27 12:30 3
13 福州南 13:00 13:02 2
14 福州 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线