D6579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门 3小时36分钟 19:10 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 19:10 10
3 于都 19:37 19:39 2
4 会昌北 19:56 19:59 3
5 瑞金 20:14 20:17 3
6 长汀南 20:33 20:36 3
7 冠豸山 20:55 20:57 2
8 古田会址 21:15 21:17 2
9 龙岩 21:32 21:36 4
10 厦门 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线