D6581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门 3小时50分钟 07:24 11:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 07:24 10
2 于都 07:51 07:53 2
3 会昌北 08:10 08:12 2
4 瑞金 08:26 08:28 2
5 长汀南 08:44 08:46 2
6 冠豸山 09:04 09:06 2
7 古田会址 09:23 09:25 2
8 龙岩 09:40 09:44 4
9 南靖 10:16 10:18 2
10 漳州 10:33 10:36 3
11 厦门 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线