D6583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门 3小时36分钟 12:08 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 12:08 10
2 于都 12:35 12:37 2
3 瑞金 13:04 13:06 2
4 长汀南 13:22 13:24 2
5 冠豸山 13:42 13:44 2
6 古田会址 14:01 14:03 2
7 龙岩 14:18 14:22 4
8 南靖 14:54 14:56 2
9 漳州 15:11 15:13 2
10 厦门 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线