D6583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门 3小时37分钟 12:09 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 12:09 10
2 于都 12:36 12:38 2
4 瑞金 13:05 13:07 2
5 长汀南 13:23 13:25 2
6 冠豸山 13:43 13:45 2
7 古田会址 14:02 14:04 2
8 龙岩 14:19 14:23 4
9 南靖 14:55 14:57 2
10 漳州 15:12 15:14 2
11 厦门 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线