D6584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 赣州 3小时36分钟 16:56 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 16:56 10
2 漳州 17:28 17:30 2
3 龙山镇 17:50 17:52 2
4 龙岩 18:19 18:23 4
5 古田会址 18:39 18:41 2
6 冠豸山 18:57 18:59 2
7 长汀南 19:17 19:19 2
8 会昌北 19:43 19:45 2
9 于都 20:03 20:05 2
10 赣州 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线