D6591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 长汀南 3小时44分钟 10:06 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 10:06 10
2 福清 10:20 10:22 2
3 莆田 10:42 10:45 3
4 泉州 11:10 11:12 2
5 厦门北 11:37 11:42 5
6 漳州 12:01 12:03 2
7 南靖 12:18 12:20 2
8 龙岩 12:51 12:55 4
9 古田会址 13:11 13:13 2
10 冠豸山 13:30 13:32 2
11 长汀南 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线