D6591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 长汀南 3小时48分钟 10:02 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 10:02 10
2 福清 10:16 10:18 2
3 莆田 10:38 10:40 2
4 泉州 11:05 11:07 2
5 厦门北 11:32 11:36 4
6 漳州 11:55 11:57 2
7 南靖 12:12 12:14 2
8 龙岩 12:46 12:50 4
9 古田会址 13:06 13:08 2
10 冠豸山 13:24 13:26 2
11 长汀南 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线