D6671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 龙岩 2小时55分钟 20:30 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 20:30 10
2 福清 20:58 21:00 2
3 涵江 21:14 21:16 2
4 莆田 21:27 21:30 3
5 泉州 21:55 21:59 4
6 厦门北 22:24 22:26 2
7 龙岩 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线