D671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时6分钟 18:16 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 18:16 10
2 莆田 18:46 18:48 2
3 泉州 19:13 19:20 7
4 厦门北 19:48 19:56 8
5 角美 20:08 20:10 2
6 漳浦 20:35 20:37 2
7 潮汕 21:22 21:25 3
8 普宁 21:46 21:48 2
9 深圳北 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线