D672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时24分钟 16:14 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 16:14 16:14 10
2 深圳坪山 16:35 16:37 2
3 惠东 16:57 16:59 2
4 汕尾 17:24 17:26 2
5 潮阳 18:14 18:16 2
6 潮汕 18:32 18:36 4
7 饶平 18:56 18:58 2
8 漳浦 19:27 19:29 2
9 厦门北 20:03 20:10 7
10 泉州 20:35 20:37 2
11 仙游 20:54 20:56 2
12 福清 21:22 21:23 1
13 福州南 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线