D673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时50分钟 11:53 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:53 10
3 漳浦 12:40 12:42 2
4 潮汕 13:25 13:27 2
6 普宁 13:52 13:54 2
7 汕尾 14:30 14:32 2
9 惠州南 15:07 15:10 3
10 深圳北 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线