D673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时49分钟 11:53 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 11:53 11:53 10
2 漳浦 12:40 12:42 2
3 潮汕 13:25 13:27 2
4 普宁 13:52 13:54 2
5 陆丰 14:18 14:20 2
6 惠州南 15:07 15:09 2
7 深圳北 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线