D673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时47分钟 11:53 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:53 10
2 漳浦 12:40 12:42 2
3 饶平 13:12 13:15 3
4 普宁 13:52 13:54 2
5 陆丰 14:18 14:20 2
6 惠州南 15:07 15:09 2
7 深圳北 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线