D674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时48分钟 07:45 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:45 07:45 10
2 惠州南 08:12 08:14 2
3 惠东 08:28 08:30 2
4 潮阳 09:39 09:41 2
5 潮汕 09:58 10:00 2
6 漳浦 10:44 10:46 2
7 厦门 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线