D676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时57分钟 18:51 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:51 10
2 深圳坪山 19:11 19:14 3
3 惠州南 19:24 19:30 6
4 惠东 19:44 19:56 12
5 汕尾 20:21 20:23 2
6 葵潭 20:47 20:49 2
7 厦门 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线