D677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 漳州 深圳北 3小时43分钟 07:20 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漳州 -- 07:20 10
2 漳浦 07:38 07:40 2
3 诏安 08:06 08:08 2
4 饶平 08:19 08:21 2
5 潮汕 08:38 08:42 4
6 普宁 09:03 09:05 2
7 鲘门 09:51 09:53 2
8 惠州南 10:18 10:25 7
9 深圳坪山 10:35 10:37 2
10 深圳北 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线