D681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 莆田 深圳北 4小时51分钟 06:57 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 莆田 -- 06:57 10
2 仙游 07:08 07:10 2
3 厦门北 07:49 08:00 11
4 漳州 08:19 08:23 4
5 诏安 09:03 09:05 2
6 潮汕 09:28 09:31 3
7 潮阳 09:43 09:45 2
8 陆丰 10:22 10:24 2
9 鲘门 10:50 10:52 2
10 深圳坪山 11:23 11:25 2
11 深圳北 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线